Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 13:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:05, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 13:08, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:42. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:05
ДС Сухарево-5 13:06
Микрорайон Сухарево-6 13:08
Скрипникова 13:09
Лобанка 13:11
Поликлиника №10 13:13
Сухаревская 13:15
Максима Горецкого 13:17
НПО Центр 13:18
Лесопарк Медвежино 13:20
Запад-4 13:22
Поликлиника №2 13:24
Рынок "Западный" 13:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:27
НПО Гранат 13:29
Лещинского 13:30
Гаражи 13:32
Всеволода Игнатовского 13:34
Алеся Гаруна 13:35
Иосифа Жиновича 13:36
Владислава Голубка 13:37
переулок Колесникова 13:39
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 13:41
ТЦ "Ждановичи" 13:42