Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 14:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:18, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 14:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:55. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:18
ДС Сухарево-5 14:19
Микрорайон Сухарево-6 14:21
Скрипникова 14:22
Лобанка 14:24
Поликлиника №10 14:26
Сухаревская 14:28
Максима Горецкого 14:30
НПО Центр 14:31
Лесопарк Медвежино 14:33
Запад-4 14:35
Поликлиника №2 14:37
Рынок "Западный" 14:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:40
НПО Гранат 14:42
Лещинского 14:43
Гаражи 14:45
Всеволода Игнатовского 14:47
Алеся Гаруна 14:48
Иосифа Жиновича 14:49
Владислава Голубка 14:50
переулок Колесникова 14:52
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:54
ТЦ "Ждановичи" 14:55