Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:34, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:11. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:34
ДС Сухарево-5 14:35
Микрорайон Сухарево-6 14:37
Скрипникова 14:38
Лобанка 14:40
Поликлиника №10 14:42
Сухаревская 14:44
Максима Горецкого 14:46
НПО Центр 14:47
Лесопарк Медвежино 14:49
Запад-4 14:51
Поликлиника №2 14:53
Рынок "Западный" 14:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:56
НПО Гранат 14:58
Лещинского 14:59
Гаражи 15:01
Всеволода Игнатовского 15:03
Алеся Гаруна 15:04
Иосифа Жиновича 15:05
Владислава Голубка 15:06
переулок Колесникова 15:08
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:10
ТЦ "Ждановичи" 15:11