Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 15:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:18, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:56. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:18
ДС Сухарево-5 15:19
Микрорайон Сухарево-6 15:21
Скрипникова 15:22
Лобанка 15:24
Поликлиника №10 15:26
Сухаревская 15:28
Максима Горецкого 15:30
НПО Центр 15:31
Лесопарк Медвежино 15:33
Запад-4 15:35
Поликлиника №2 15:38
Рынок "Западный" 15:40
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:41
НПО Гранат 15:43
Лещинского 15:44
Гаражи 15:46
Всеволода Игнатовского 15:48
Алеся Гаруна 15:49
Иосифа Жиновича 15:50
Владислава Голубка 15:51
переулок Колесникова 15:53
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:55
ТЦ "Ждановичи" 15:56