Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:35, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:13. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:35
ДС Сухарево-5 15:36
Микрорайон Сухарево-6 15:38
Скрипникова 15:39
Лобанка 15:41
Поликлиника №10 15:43
Сухаревская 15:45
Максима Горецкого 15:47
НПО Центр 15:48
Лесопарк Медвежино 15:50
Запад-4 15:52
Поликлиника №2 15:55
Рынок "Западный" 15:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:58
НПО Гранат 16:00
Лещинского 16:01
Гаражи 16:03
Всеволода Игнатовского 16:05
Алеся Гаруна 16:06
Иосифа Жиновича 16:07
Владислава Голубка 16:08
переулок Колесникова 16:10
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:12
ТЦ "Ждановичи" 16:13