Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 15:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:56, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 15:59, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:34. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:56
ДС Сухарево-5 15:57
Микрорайон Сухарево-6 15:59
Скрипникова 16:00
Лобанка 16:02
Поликлиника №10 16:04
Сухаревская 16:06
Максима Горецкого 16:08
НПО Центр 16:09
Лесопарк Медвежино 16:11
Запад-4 16:13
Поликлиника №2 16:16
Рынок "Западный" 16:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:19
НПО Гранат 16:21
Лещинского 16:22
Гаражи 16:24
Всеволода Игнатовского 16:26
Алеся Гаруна 16:27
Иосифа Жиновича 16:28
Владислава Голубка 16:29
переулок Колесникова 16:31
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:33
ТЦ "Ждановичи" 16:34