Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:04, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:42. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:04
ДС Сухарево-5 15:05
Микрорайон Сухарево-6 15:07
Скрипникова 15:08
Лобанка 15:10
Поликлиника №10 15:12
Сухаревская 15:14
Максима Горецкого 15:16
НПО Центр 15:17
Лесопарк Медвежино 15:19
Запад-4 15:21
Поликлиника №2 15:24
Рынок "Западный" 15:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:27
НПО Гранат 15:29
Лещинского 15:30
Гаражи 15:32
Всеволода Игнатовского 15:34
Алеся Гаруна 15:35
Иосифа Жиновича 15:36
Владислава Голубка 15:37
переулок Колесникова 15:39
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:41
ТЦ "Ждановичи" 15:42