Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 16:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:25, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:03. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:25
ДС Сухарево-5 16:26
Микрорайон Сухарево-6 16:28
Скрипникова 16:29
Лобанка 16:31
Поликлиника №10 16:33
Сухаревская 16:35
Максима Горецкого 16:37
НПО Центр 16:38
Лесопарк Медвежино 16:40
Запад-4 16:42
Поликлиника №2 16:45
Рынок "Западный" 16:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:48
НПО Гранат 16:50
Лещинского 16:51
Гаражи 16:53
Всеволода Игнатовского 16:55
Алеся Гаруна 16:56
Иосифа Жиновича 16:57
Владислава Голубка 16:58
переулок Колесникова 17:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:02
ТЦ "Ждановичи" 17:03