Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 16:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:39, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 16:42, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:18. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:39
ДС Сухарево-5 16:40
Микрорайон Сухарево-6 16:42
Скрипникова 16:43
Лобанка 16:45
Поликлиника №10 16:47
Сухаревская 16:49
Максима Горецкого 16:51
НПО Центр 16:52
Лесопарк Медвежино 16:54
Запад-4 16:56
Поликлиника №2 16:59
Рынок "Западный" 17:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:02
НПО Гранат 17:04
Лещинского 17:06
Гаражи 17:07
Всеволода Игнатовского 17:09
Алеся Гаруна 17:10
Иосифа Жиновича 17:11
Владислава Голубка 17:12
переулок Колесникова 17:14
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:17
ТЦ "Ждановичи" 17:18