Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:52, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:31. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:52
ДС Сухарево-5 16:53
Микрорайон Сухарево-6 16:55
Скрипникова 16:56
Лобанка 16:58
Поликлиника №10 17:00
Сухаревская 17:02
Максима Горецкого 17:04
НПО Центр 17:05
Лесопарк Медвежино 17:07
Запад-4 17:09
Поликлиника №2 17:12
Рынок "Западный" 17:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:15
НПО Гранат 17:17
Лещинского 17:19
Гаражи 17:20
Всеволода Игнатовского 17:22
Алеся Гаруна 17:23
Иосифа Жиновича 17:24
Владислава Голубка 17:25
переулок Колесникова 17:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:30
ТЦ "Ждановичи" 17:31