Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 17:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:36, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:15. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:36
ДС Сухарево-5 17:37
Микрорайон Сухарево-6 17:39
Скрипникова 17:40
Лобанка 17:42
Поликлиника №10 17:44
Сухаревская 17:46
Максима Горецкого 17:48
НПО Центр 17:49
Лесопарк Медвежино 17:51
Запад-4 17:53
Поликлиника №2 17:56
Рынок "Западный" 17:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:59
НПО Гранат 18:01
Лещинского 18:03
Гаражи 18:04
Всеволода Игнатовского 18:06
Алеся Гаруна 18:07
Иосифа Жиновича 18:08
Владислава Голубка 18:09
переулок Колесникова 18:11
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:14
ТЦ "Ждановичи" 18:15