Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:06, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:45. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:06
ДС Сухарево-5 17:07
Микрорайон Сухарево-6 17:09
Скрипникова 17:10
Лобанка 17:12
Поликлиника №10 17:14
Сухаревская 17:16
Максима Горецкого 17:18
НПО Центр 17:19
Лесопарк Медвежино 17:21
Запад-4 17:23
Поликлиника №2 17:26
Рынок "Западный" 17:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:29
НПО Гранат 17:31
Лещинского 17:33
Гаражи 17:34
Всеволода Игнатовского 17:36
Алеся Гаруна 17:37
Иосифа Жиновича 17:38
Владислава Голубка 17:39
переулок Колесникова 17:41
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:44
ТЦ "Ждановичи" 17:45