Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 18:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:39, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:17. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:39
ДС Сухарево-5 18:40
Микрорайон Сухарево-6 18:42
Скрипникова 18:43
Лобанка 18:45
Поликлиника №10 18:47
Сухаревская 18:49
Максима Горецкого 18:51
НПО Центр 18:52
Лесопарк Медвежино 18:54
Запад-4 18:56
Поликлиника №2 18:59
Рынок "Западный" 19:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:02
НПО Гранат 19:04
Лещинского 19:05
Гаражи 19:07
Всеволода Игнатовского 19:09
Алеся Гаруна 19:10
Иосифа Жиновича 19:11
Владислава Голубка 19:12
переулок Колесникова 19:14
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:16
ТЦ "Ждановичи" 19:17