Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 19:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:36, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:14. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:36
ДС Сухарево-5 19:37
Микрорайон Сухарево-6 19:39
Скрипникова 19:40
Лобанка 19:42
Поликлиника №10 19:44
Сухаревская 19:46
Максима Горецкого 19:48
НПО Центр 19:49
Лесопарк Медвежино 19:51
Запад-4 19:53
Поликлиника №2 19:56
Рынок "Западный" 19:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:59
НПО Гранат 20:01
Лещинского 20:02
Гаражи 20:04
Всеволода Игнатовского 20:06
Алеся Гаруна 20:07
Иосифа Жиновича 20:08
Владислава Голубка 20:09
переулок Колесникова 20:11
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:13
ТЦ "Ждановичи" 20:14