Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 20:26

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:23, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 20:26, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 20:36. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:23
ДС Сухарево-5 20:24
Микрорайон Сухарево-6 20:26
Скрипникова 20:27
Лобанка 20:29
Поликлиника №10 20:31
Сухаревская 20:33
Максима Горецкого 20:35
НПО Центр 20:36