Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:27, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:04. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:27
ДС Сухарево-5 20:28
Микрорайон Сухарево-6 20:30
Скрипникова 20:31
Лобанка 20:33
Поликлиника №10 20:35
Сухаревская 20:37
Максима Горецкого 20:39
НПО Центр 20:40
Лесопарк Медвежино 20:42
Запад-4 20:44
Поликлиника №2 20:46
Рынок "Западный" 20:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:49
НПО Гранат 20:51
Лещинского 20:52
Гаражи 20:54
Всеволода Игнатовского 20:56
Алеся Гаруна 20:57
Иосифа Жиновича 20:58
Владислава Голубка 20:59
переулок Колесникова 21:01
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:03
ТЦ "Ждановичи" 21:04