Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 22:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:12, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 22:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 22:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:12
ДС Сухарево-5 22:13
Микрорайон Сухарево-6 22:15
Скрипникова 22:16
Лобанка 22:18
Поликлиника №10 22:20
Сухаревская 22:22
Максима Горецкого 22:24
НПО Центр 22:25
Лесопарк Медвежино 22:27
Запад-4 22:29
Поликлиника №2 22:30
Рынок "Западный" 22:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:33
НПО Гранат 22:35
Лещинского 22:36
Гаражи 22:38
Всеволода Игнатовского 22:40
Алеся Гаруна 22:41
Иосифа Жиновича 22:42
Владислава Голубка 22:43
переулок Колесникова 22:45
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 22:47
ТЦ "Ждановичи" 22:48