Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 22:18

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:15, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 22:18, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 22:28. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:15
ДС Сухарево-5 22:16
Микрорайон Сухарево-6 22:18
Скрипникова 22:19
Лобанка 22:21
Поликлиника №10 22:23
Сухаревская 22:25
Максима Горецкого 22:27
НПО Центр 22:28