Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 22:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:38, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 22:41, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 23:14. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:38
ДС Сухарево-5 22:39
Микрорайон Сухарево-6 22:41
Скрипникова 22:42
Лобанка 22:44
Поликлиника №10 22:46
Сухаревская 22:48
Максима Горецкого 22:50
НПО Центр 22:51
Лесопарк Медвежино 22:53
Запад-4 22:55
Поликлиника №2 22:56
Рынок "Западный" 22:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:59
НПО Гранат 23:01
Лещинского 23:02
Гаражи 23:04
Всеволода Игнатовского 23:06
Алеся Гаруна 23:07
Иосифа Жиновича 23:08
Владислава Голубка 23:09
переулок Колесникова 23:11
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 23:13
ТЦ "Ждановичи" 23:14