Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 00:20

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:17, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 00:20, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 00:30. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:17
ДС Сухарево-5 00:18
Микрорайон Сухарево-6 00:20
Скрипникова 00:21
Лобанка 00:23
Поликлиника №10 00:25
Сухаревская 00:27
Максима Горецкого 00:29
НПО Центр 00:30