Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 00:50

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:47, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 00:50, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 01:00. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:47
ДС Сухарево-5 00:48
Микрорайон Сухарево-6 00:50
Скрипникова 00:51
Лобанка 00:53
Поликлиника №10 00:55
Сухаревская 00:57
Максима Горецкого 00:59
НПО Центр 01:00