Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 05:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:42, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 05:45, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 06:19. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:42
ДС Сухарево-5 05:43
Микрорайон Сухарево-6 05:45
Скрипникова 05:46
Лобанка 05:48
Поликлиника №10 05:50
Сухаревская 05:52
Максима Горецкого 05:54
НПО Центр 05:55
Лесопарк Медвежино 05:57
Запад-4 05:59
Поликлиника №2 06:01
Рынок "Западный" 06:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:04
НПО Гранат 06:06
Лещинского 06:07
Гаражи 06:09
Всеволода Игнатовского 06:11
Алеся Гаруна 06:12
Иосифа Жиновича 06:13
Владислава Голубка 06:14
переулок Колесникова 06:16
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 06:18
ТЦ "Ждановичи" 06:19