Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 06:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:58, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 06:01, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 06:35. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:58
ДС Сухарево-5 05:59
Микрорайон Сухарево-6 06:01
Скрипникова 06:02
Лобанка 06:04
Поликлиника №10 06:06
Сухаревская 06:08
Максима Горецкого 06:10
НПО Центр 06:11
Лесопарк Медвежино 06:13
Запад-4 06:15
Поликлиника №2 06:17
Рынок "Западный" 06:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:20
НПО Гранат 06:22
Лещинского 06:23
Гаражи 06:25
Всеволода Игнатовского 06:27
Алеся Гаруна 06:28
Иосифа Жиновича 06:29
Владислава Голубка 06:30
переулок Колесникова 06:32
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 06:34
ТЦ "Ждановичи" 06:35