Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:43, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:20. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:43
ДС Сухарево-5 06:44
Микрорайон Сухарево-6 06:46
Скрипникова 06:47
Лобанка 06:49
Поликлиника №10 06:51
Сухаревская 06:53
Максима Горецкого 06:55
НПО Центр 06:56
Лесопарк Медвежино 06:58
Запад-4 07:00
Поликлиника №2 07:02
Рынок "Западный" 07:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:05
НПО Гранат 07:07
Лещинского 07:08
Гаражи 07:10
Всеволода Игнатовского 07:12
Алеся Гаруна 07:13
Иосифа Жиновича 07:14
Владислава Голубка 07:15
переулок Колесникова 07:17
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:19
ТЦ "Ждановичи" 07:20