Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:08, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:47. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:08
ДС Сухарево-5 07:09
Микрорайон Сухарево-6 07:11
Скрипникова 07:13
Лобанка 07:15
Поликлиника №10 07:17
Сухаревская 07:18
Максима Горецкого 07:21
НПО Центр 07:22
Лесопарк Медвежино 07:24
Запад-4 07:26
Поликлиника №2 07:29
Рынок "Западный" 07:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:32
НПО Гранат 07:34
Лещинского 07:35
Гаражи 07:37
Всеволода Игнатовского 07:39
Алеся Гаруна 07:40
Иосифа Жиновича 07:41
Владислава Голубка 07:42
переулок Колесникова 07:44
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:46
ТЦ "Ждановичи" 07:47