Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:21, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:00. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:21
ДС Сухарево-5 07:22
Микрорайон Сухарево-6 07:24
Скрипникова 07:26
Лобанка 07:28
Поликлиника №10 07:30
Сухаревская 07:31
Максима Горецкого 07:34
НПО Центр 07:35
Лесопарк Медвежино 07:37
Запад-4 07:39
Поликлиника №2 07:42
Рынок "Западный" 07:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:45
НПО Гранат 07:47
Лещинского 07:48
Гаражи 07:50
Всеволода Игнатовского 07:52
Алеся Гаруна 07:53
Иосифа Жиновича 07:54
Владислава Голубка 07:55
переулок Колесникова 07:57
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:59
ТЦ "Ждановичи" 08:00