Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:40, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:19. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:40
ДС Сухарево-5 07:41
Микрорайон Сухарево-6 07:43
Скрипникова 07:45
Лобанка 07:47
Поликлиника №10 07:49
Сухаревская 07:50
Максима Горецкого 07:53
НПО Центр 07:54
Лесопарк Медвежино 07:56
Запад-4 07:58
Поликлиника №2 08:01
Рынок "Западный" 08:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:04
НПО Гранат 08:06
Лещинского 08:07
Гаражи 08:09
Всеволода Игнатовского 08:11
Алеся Гаруна 08:12
Иосифа Жиновича 08:13
Владислава Голубка 08:14
переулок Колесникова 08:16
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 08:18
ТЦ "Ждановичи" 08:19