Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:10, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:49. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:10
ДС Сухарево-5 08:11
Микрорайон Сухарево-6 08:13
Скрипникова 08:15
Лобанка 08:17
Поликлиника №10 08:19
Сухаревская 08:20
Максима Горецкого 08:23
НПО Центр 08:24
Лесопарк Медвежино 08:26
Запад-4 08:28
Поликлиника №2 08:31
Рынок "Западный" 08:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:34
НПО Гранат 08:36
Лещинского 08:37
Гаражи 08:39
Всеволода Игнатовского 08:41
Алеся Гаруна 08:42
Иосифа Жиновича 08:43
Владислава Голубка 08:44
переулок Колесникова 08:46
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 08:48
ТЦ "Ждановичи" 08:49