Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:39, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:18. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:39
ДС Сухарево-5 08:40
Микрорайон Сухарево-6 08:42
Скрипникова 08:44
Лобанка 08:46
Поликлиника №10 08:48
Сухаревская 08:49
Максима Горецкого 08:52
НПО Центр 08:53
Лесопарк Медвежино 08:55
Запад-4 08:57
Поликлиника №2 09:00
Рынок "Западный" 09:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:03
НПО Гранат 09:05
Лещинского 09:06
Гаражи 09:08
Всеволода Игнатовского 09:10
Алеся Гаруна 09:11
Иосифа Жиновича 09:12
Владислава Голубка 09:13
переулок Колесникова 09:15
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:17
ТЦ "Ждановичи" 09:18