Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 08:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:52, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:30. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:52
ДС Сухарево-5 08:53
Микрорайон Сухарево-6 08:55
Скрипникова 08:57
Лобанка 08:59
Поликлиника №10 09:01
Сухаревская 09:02
Максима Горецкого 09:05
НПО Центр 09:06
Лесопарк Медвежино 09:08
Запад-4 09:10
Поликлиника №2 09:12
Рынок "Западный" 09:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:15
НПО Гранат 09:17
Лещинского 09:18
Гаражи 09:20
Всеволода Игнатовского 09:22
Алеся Гаруна 09:23
Иосифа Жиновича 09:24
Владислава Голубка 09:25
переулок Колесникова 09:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:29
ТЦ "Ждановичи" 09:30