Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:06, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:43. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:06
ДС Сухарево-5 09:07
Микрорайон Сухарево-6 09:09
Скрипникова 09:10
Лобанка 09:12
Поликлиника №10 09:14
Сухаревская 09:16
Максима Горецкого 09:18
НПО Центр 09:19
Лесопарк Медвежино 09:21
Запад-4 09:23
Поликлиника №2 09:25
Рынок "Западный" 09:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:28
НПО Гранат 09:30
Лещинского 09:31
Гаражи 09:33
Всеволода Игнатовского 09:35
Алеся Гаруна 09:36
Иосифа Жиновича 09:37
Владислава Голубка 09:38
переулок Колесникова 09:40
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:42
ТЦ "Ждановичи" 09:43