Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: НПО Центр

Время: 23:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:37, проходит через остановку "НПО Центр" в 23:50, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 00:13. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:37
ДС Сухарево-5 23:38
Микрорайон Сухарево-6 23:40
Скрипникова 23:41
Лобанка 23:43
Поликлиника №10 23:45
Сухаревская 23:47
Максима Горецкого 23:49
НПО Центр 23:50
Лесопарк Медвежино 23:52
Запад-4 23:54
Поликлиника №2 23:55
Рынок "Западный" 23:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:58
НПО Гранат 00:00
Лещинского 00:01
Гаражи 00:03
Всеволода Игнатовского 00:05
Алеся Гаруна 00:06
Иосифа Жиновича 00:07
Владислава Голубка 00:08
переулок Колесникова 00:10
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 00:12
ТЦ "Ждановичи" 00:13