Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: НПО Центр

Время: 01:03

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:50, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 01:03. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:50
ДС Сухарево-5 00:51
Микрорайон Сухарево-6 00:53
Скрипникова 00:54
Лобанка 00:56
Поликлиника №10 00:58
Сухаревская 01:00
Максима Горецкого 01:02
НПО Центр 01:03