Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 13:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:26, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 13:34, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:03. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:26
ДС Сухарево-5 13:27
Микрорайон Сухарево-6 13:29
Скрипникова 13:30
Лобанка 13:32
Поликлиника №10 13:34
Сухаревская 13:36
Максима Горецкого 13:38
НПО Центр 13:39
Лесопарк Медвежино 13:41
Запад-4 13:43
Поликлиника №2 13:45
Рынок "Западный" 13:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:48
НПО Гранат 13:50
Лещинского 13:51
Гаражи 13:53
Всеволода Игнатовского 13:55
Алеся Гаруна 13:56
Иосифа Жиновича 13:57
Владислава Голубка 13:58
переулок Колесникова 14:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:02
ТЦ "Ждановичи" 14:03