Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 17:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:07, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:46. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:07
ДС Сухарево-5 17:08
Микрорайон Сухарево-6 17:10
Скрипникова 17:11
Лобанка 17:13
Поликлиника №10 17:15
Сухаревская 17:17
Максима Горецкого 17:19
НПО Центр 17:20
Лесопарк Медвежино 17:22
Запад-4 17:24
Поликлиника №2 17:27
Рынок "Западный" 17:29
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:30
НПО Гранат 17:32
Лещинского 17:34
Гаражи 17:35
Всеволода Игнатовского 17:37
Алеся Гаруна 17:38
Иосифа Жиновича 17:39
Владислава Голубка 17:40
переулок Колесникова 17:42
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:45
ТЦ "Ждановичи" 17:46