Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 22:24

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:16, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 22:24, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 22:29. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:16
ДС Сухарево-5 22:17
Микрорайон Сухарево-6 22:19
Скрипникова 22:20
Лобанка 22:22
Поликлиника №10 22:24
Сухаревская 22:26
Максима Горецкого 22:28
НПО Центр 22:29