Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 14:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:52, проходит через остановку "Скрипникова" в 14:56, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:30. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:52
ДС Сухарево-5 14:53
Микрорайон Сухарево-6 14:55
Скрипникова 14:56
Лобанка 14:58
Поликлиника №10 15:00
Сухаревская 15:02
Максима Горецкого 15:04
НПО Центр 15:05
Лесопарк Медвежино 15:07
Запад-4 15:09
Поликлиника №2 15:12
Рынок "Западный" 15:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:15
НПО Гранат 15:17
Лещинского 15:18
Гаражи 15:20
Всеволода Игнатовского 15:22
Алеся Гаруна 15:23
Иосифа Жиновича 15:24
Владислава Голубка 15:25
переулок Колесникова 15:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:29
ТЦ "Ждановичи" 15:30