Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:05, проходит через остановку "Скрипникова" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:42. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:05
ДС Сухарево-5 14:06
Микрорайон Сухарево-6 14:08
Скрипникова 14:09
Лобанка 14:11
Поликлиника №10 14:13
Сухаревская 14:15
Максима Горецкого 14:17
НПО Центр 14:18
Лесопарк Медвежино 14:20
Запад-4 14:22
Поликлиника №2 14:24
Рынок "Западный" 14:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:27
НПО Гранат 14:29
Лещинского 14:30
Гаражи 14:32
Всеволода Игнатовского 14:34
Алеся Гаруна 14:35
Иосифа Жиновича 14:36
Владислава Голубка 14:37
переулок Колесникова 14:39
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:41
ТЦ "Ждановичи" 14:42