Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:53, проходит через остановку "Скрипникова" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:32. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:53
ДС Сухарево-5 17:54
Микрорайон Сухарево-6 17:56
Скрипникова 17:57
Лобанка 17:59
Поликлиника №10 18:01
Сухаревская 18:03
Максима Горецкого 18:05
НПО Центр 18:06
Лесопарк Медвежино 18:08
Запад-4 18:10
Поликлиника №2 18:13
Рынок "Западный" 18:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:16
НПО Гранат 18:18
Лещинского 18:20
Гаражи 18:21
Всеволода Игнатовского 18:23
Алеся Гаруна 18:24
Иосифа Жиновича 18:25
Владислава Голубка 18:26
переулок Колесникова 18:28
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:31
ТЦ "Ждановичи" 18:32