Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 20:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:54, проходит через остановку "Скрипникова" в 20:58, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:31. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:54
ДС Сухарево-5 20:55
Микрорайон Сухарево-6 20:57
Скрипникова 20:58
Лобанка 21:00
Поликлиника №10 21:02
Сухаревская 21:04
Максима Горецкого 21:06
НПО Центр 21:07
Лесопарк Медвежино 21:09
Запад-4 21:11
Поликлиника №2 21:13
Рынок "Западный" 21:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:16
НПО Гранат 21:18
Лещинского 21:19
Гаражи 21:21
Всеволода Игнатовского 21:23
Алеся Гаруна 21:24
Иосифа Жиновича 21:25
Владислава Голубка 21:26
переулок Колесникова 21:28
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:30
ТЦ "Ждановичи" 21:31