Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 20:09

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:05, проходит через остановку "Скрипникова" в 20:09, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 20:18. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:05
ДС Сухарево-5 20:06
Микрорайон Сухарево-6 20:08
Скрипникова 20:09
Лобанка 20:11
Поликлиника №10 20:13
Сухаревская 20:15
Максима Горецкого 20:17
НПО Центр 20:18