Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 21:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:20, проходит через остановку "Скрипникова" в 21:24, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:57. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:20
ДС Сухарево-5 21:21
Микрорайон Сухарево-6 21:23
Скрипникова 21:24
Лобанка 21:26
Поликлиника №10 21:28
Сухаревская 21:30
Максима Горецкого 21:32
НПО Центр 21:33
Лесопарк Медвежино 21:35
Запад-4 21:37
Поликлиника №2 21:39
Рынок "Западный" 21:41
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:42
НПО Гранат 21:44
Лещинского 21:45
Гаражи 21:47
Всеволода Игнатовского 21:49
Алеся Гаруна 21:50
Иосифа Жиновича 21:51
Владислава Голубка 21:52
переулок Колесникова 21:54
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:56
ТЦ "Ждановичи" 21:57