Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 23:55

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:51, проходит через остановку "Скрипникова" в 23:55, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 00:04. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:51
ДС Сухарево-5 23:52
Микрорайон Сухарево-6 23:54
Скрипникова 23:55
Лобанка 23:57
Поликлиника №10 23:59
Сухаревская 00:01
Максима Горецкого 00:03
НПО Центр 00:04