Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 06:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:26, проходит через остановку "Скрипникова" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:03. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:26
ДС Сухарево-5 06:27
Микрорайон Сухарево-6 06:29
Скрипникова 06:30
Лобанка 06:32
Поликлиника №10 06:34
Сухаревская 06:36
Максима Горецкого 06:38
НПО Центр 06:39
Лесопарк Медвежино 06:41
Запад-4 06:43
Поликлиника №2 06:45
Рынок "Западный" 06:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:48
НПО Гранат 06:50
Лещинского 06:51
Гаражи 06:53
Всеволода Игнатовского 06:55
Алеся Гаруна 06:56
Иосифа Жиновича 06:57
Владислава Голубка 06:58
переулок Колесникова 07:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:02
ТЦ "Ждановичи" 07:03