Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:22, проходит через остановку "Скрипникова" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:01. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:22
ДС Сухарево-5 08:23
Микрорайон Сухарево-6 08:25
Скрипникова 08:27
Лобанка 08:29
Поликлиника №10 08:31
Сухаревская 08:32
Максима Горецкого 08:35
НПО Центр 08:36
Лесопарк Медвежино 08:38
Запад-4 08:40
Поликлиника №2 08:43
Рынок "Западный" 08:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:46
НПО Гранат 08:48
Лещинского 08:49
Гаражи 08:51
Всеволода Игнатовского 08:53
Алеся Гаруна 08:54
Иосифа Жиновича 08:55
Владислава Голубка 08:56
переулок Колесникова 08:58
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:00
ТЦ "Ждановичи" 09:01