Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:52, проходит через остановку "Скрипникова" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:29. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:52
ДС Сухарево-5 09:53
Микрорайон Сухарево-6 09:55
Скрипникова 09:56
Лобанка 09:58
Поликлиника №10 10:00
Сухаревская 10:02
Максима Горецкого 10:04
НПО Центр 10:05
Лесопарк Медвежино 10:07
Запад-4 10:09
Поликлиника №2 10:11
Рынок "Западный" 10:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:14
НПО Гранат 10:16
Лещинского 10:17
Гаражи 10:19
Всеволода Игнатовского 10:21
Алеся Гаруна 10:22
Иосифа Жиновича 10:23
Владислава Голубка 10:24
переулок Колесникова 10:26
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:28
ТЦ "Ждановичи" 10:29