Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Кунцевщина''

Время: 10:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:34, проходит через остановку "Станция метро ''Кунцевщина''" в 10:56, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:11. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:34
ДС Сухарево-5 10:35
Микрорайон Сухарево-6 10:37
Скрипникова 10:38
Лобанка 10:40
Поликлиника №10 10:42
Сухаревская 10:44
Максима Горецкого 10:46
НПО Центр 10:47
Лесопарк Медвежино 10:49
Запад-4 10:51
Поликлиника №2 10:53
Рынок "Западный" 10:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:56
НПО Гранат 10:58
Лещинского 10:59
Гаражи 11:01
Всеволода Игнатовского 11:03
Алеся Гаруна 11:04
Иосифа Жиновича 11:05
Владислава Голубка 11:06
переулок Колесникова 11:08
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:10
ТЦ "Ждановичи" 11:11