Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Кунцевщина''

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:26, проходит через остановку "Станция метро ''Кунцевщина''" в 09:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:03. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:26
ДС Сухарево-5 09:27
Микрорайон Сухарево-6 09:29
Скрипникова 09:30
Лобанка 09:32
Поликлиника №10 09:34
Сухаревская 09:36
Максима Горецкого 09:38
НПО Центр 09:39
Лесопарк Медвежино 09:41
Запад-4 09:43
Поликлиника №2 09:45
Рынок "Западный" 09:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:48
НПО Гранат 09:50
Лещинского 09:51
Гаражи 09:53
Всеволода Игнатовского 09:55
Алеся Гаруна 09:56
Иосифа Жиновича 09:57
Владислава Голубка 09:58
переулок Колесникова 10:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:02
ТЦ "Ждановичи" 10:03