Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 10:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 10:56, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 10:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 11:35. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 10:56
ДС ''Сухарево-5'' 10:57
Микрорайон Сухарево-6 10:59
Скрипникова 11:01
Лобанка 11:02
Поликлиника № 10 11:04
Сухаревская 11:06
Максима Горецкого 11:08
НПО ''Центр'' 11:09
Лесопарк ''Медвежино'' 11:11
Запад-4 11:13
Поликлиника №2 11:15
Рынок "Заходнi" 11:17
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:18
НПО ''Гранат'' 11:20
Лещинского 11:22
Гаражи 11:23
Всеволода Игнатовского 11:25
Алеся Гаруна 11:26
Иосифа Жиновича 11:27
Владислава Голубка 11:28
Переулок Колесникова 11:30
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 11:32
ТЦ ''Ждановичи'' 11:35