Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 11:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 11:41, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 11:42, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 12:20. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 11:41
ДС ''Сухарево-5'' 11:42
Микрорайон Сухарево-6 11:44
Скрипникова 11:46
Лобанка 11:47
Поликлиника № 10 11:49
Сухаревская 11:51
Максима Горецкого 11:53
НПО ''Центр'' 11:54
Лесопарк ''Медвежино'' 11:56
Запад-4 11:58
Поликлиника №2 12:00
Рынок "Заходнi" 12:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:03
НПО ''Гранат'' 12:05
Лещинского 12:07
Гаражи 12:08
Всеволода Игнатовского 12:10
Алеся Гаруна 12:11
Иосифа Жиновича 12:12
Владислава Голубка 12:13
Переулок Колесникова 12:15
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 12:17
ТЦ ''Ждановичи'' 12:20